Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСМАНОВЕЦ СТАЛ СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЁРОМ

Аургазинец Рамиль Галимов занял второе место в личном зачёте на чемпионате России по борьбе куреш

С 4 по 7 декабря в Казани прошел чемпионат России по борьбе куреш. В соревнованиях на базе Поволжской академии спорта приняли участие более 150 спортсменов из 31 региона России.

На соревнованиях в Казани определились чемпионы России в 10 весовых категориях, именно эти спортсмены будут защищать честь страны на чемпионате мира 2021 года. В личном зачёте почётное второе место занял наш земляк Рамиль Галимов из деревни Усманово.

В командном зачете победу одержала сборная Республики Татарстан, серебряную награду завоевали борцы Республики Башкортостан, на третьем месте — Тюменская область.