Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

29.03.2022 09:53 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЗЯЛИ ЗОЛОТО И БРОНЗУ

Источник: ДЮСШ

Аургазинские спортсменки Олеся Семёнова и Лиана Ананьева стали призёрами первенства Республики Башкортостан по борьбе на поясах

С 27 по 28 марта 2022 г. в г.Уфа состоялось Первенство Республики Башкортостан по борьбе на поясах среди юниоров и юниорок 2002-2004гг.р.

Соревнования, в которых приняли участие около 90 спортсменов 13 команд городов и районов, проводились с целью формирования сборной команды Республики Башкортостан для участия во всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах. Наш район представили учащиеся ДЮСШ Аургазинского района.

Уровень подготовки участников соревнований был высок, все стремились к победе, поэтому и схватки между борцами были очень напряженными. В ходе упорных боев, показав высокий уровень подготовки и мастерства, спортсменки нашей спортивной школы заняли призовые места в своих весовых категориях:

1 место – Семенова Олеся (66кг.) — тренер-преподаватель Надршин Илдус Ягафарович

3 место — Лиана Ананьева (48 кг.) — тренер-преподаватель Ананьев Николай Леонидович

Олеся Семенова в составе сборной команды Республики Башкортостан выступит на всероссийских соревнованиях по борьбе на поясах в г.Владимир (в апреле 2022г.).

Мы поздравляем наших спортсменок, наставников с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94