Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Поиск по дате

Найдено 259 объектов
18.09.2023

ПОЛУЧИЛ СЕРТИФИКАТ ПОБЕДИТЕЛЯ

Аургазинский стрелок Батырхан Гайсин выиграл 10 тысяч рублей на турнире, посвящённом 300-летию Кинзи Арсланова
27.08.2023

В ЧЕСТЬ ЮБИЛЕЯ ПОСТОВОЙ СЛУЖБЫ

Аургазинские полицейские заняли призовое место республиканских соревнований по троеборью
24.08.2023

ИҢ КӨСЛӨ КЕШЕ

Эльбрус Нигматуллин опубликовал полное видео турнира стронгменов, прошедшего в Толбазах
18.08.2023

ЭТО СТАНЕТ БОЛЬШИМ ПОДСПОРЬЕМ

Тренеры Аургазинского района получат статус педагогических работников
14.08.2023

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

Арслан Шагаретдинов рассказал о победах аургазинцев на фестивале «Башкорт аты»
11.08.2023

В ИГРЕ РАБОТАЕМ СЛАЖЕНО

Аургазинец Вильнур Галимов со своей кобылой Русей примет участие в игре «Ылаҡ» на международном фестивале «Башкорт аты»
01.08.2023

СУРОВЫЙ СТРЕЛОК ИЗ ТОЛБАЗОВ

Аургазинец Батырхан Гайсин занял первое место турнира по стрельбе из традиционного лука Челябинской области
24.07.2023

БОРОЛИСЬ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО

Республиканский турнир стронгменов, прошедший в Толбазах, показали в сюжете республиканского телевидения
17.06.2023

БРЕНДОВОЕ СОБЫТИЕ БАШКОРТОСТАНА

На телеканале БСТ показали, как в Аургазинском районе прошли «Игры на реке Уршак»
07.06.2023

ПРИЕХАЛА ЦЕЛАЯ ДЕЛЕГАЦИЯ

Аургазинксие спортсменки стали серебряными призёрами турнира по пляжному волейболу в Уфе
05.06.2023

ПРЕДСТАВИЛИ КЛУБ «МЕРКЕТ УКСЫЛАРЫ»

Аургазинские лучники заняли призовые места турнира на кубок Советского района
29.05.2023

20 КАРАТИСТОВ, 20 МЕДАЛЕЙ

Аургазинские каратисты завоевали второе командное место "Кубка Илишевского района", получив 30 призовых наград