Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.04.2023 14:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НОВАЯ ТОЧКА РОСТА

Источник: Арслан Шагаретдинов, глава администрации

Арслан Шагаретдинов рассказал, где в Аургазинском районе разместят филиал парка «Патриот»

Друзья, хочу поделиться отличной новостью!

Вчера на совещании по вопросам создания региональной сети филиалов парка «Патриот» Глава Башкирии Радий Хабиров объявил об открытии военно-патриотического центра в Аургазинском районе!

На нашей территории расположена подходящая для этой цели площадка недалеко от д. Куезбашево. Поэтому, несмотря на отпуск, не мог пропустить важное мероприятие и выступил на совещании с инициативой. На подготовку центра будет направлено около 150 млн рублей. Уверен, проект, имея серьезную государственную поддержку, станет новой точкой роста для района, привлечет инвестиции, создаст новые рабочие места.

Но самое главное — у нас будет полноценный подход к военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения, которое будет получать образование и воспитание в духе любви к Родине. Уверен, что именно военно-патриотические молодежные организаций стоят в первых рядах в борьбе за физическое и нравственное здоровье наших детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

273