Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.01.2023 12:51 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ

Во Дворце культуры прошла праздничная игровая программа для детских вокальных коллективов

"Чудеса случаются"...Именно под этим названием провели праздничную игровую программу для детских вокальных коллективов районного Дворца культуры (рук. А.Ф.Хисамутдинова и Ф.Р.Абдуллина).

Не все дети конечно смогли придти в этот день, ведь каникулы...кто то в деревне у бабушки и дедушки гостил, кто то в город уехал.

Те дети, которые остались дома, пришли и весело провели время. В течение дня развлекательная программа для наших маленьких звёздочек пролетело незаметно — чаепитие, танцы, игры-конкурсы,пожелания, поздравления друг — друга песнями...дети попросили почаще устраивать им такие развлекательные программы, с чем и мы дали им согласия.

Вот и встретили Новый 2023 год. Символ этого года — Черный Водяной Кролик (Кот). Поздравляю от всей души с годом Кролика 2023. Пускай этот Новый год откроет для Вас много возможностей. Действуйте и рискуйте, пробуйте и воплощайте. Желаю удачных дней и успехов во всем. Пусть в семье будет царить любовь и понимание, благополучие и счастье. Желаю верить в чудеса и они обязательно исполнятся.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59