Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

01.04.2022 10:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭТО БОЛЬШАЯ УДАЧА ДЛЯ НАС

Арслан Шагаретдинов рассказал о начале капитального ремонта школы села Бишкаин

Отличная новость! Вчера, вместе с депутатом Госсобрания РБ Рустамом Ишмухаметовым, учителями, родителями и подрядчиками дали старт капитальному ремонту Бишкаинской средней школы, которая вошла в федеральную программу капитального ремонта школ на 2022 год.

Как сообщал ранее, наш район — в числе муниципалитетов, вошедших в программу обновления учебных заведений, которая действует до 2026 года. Она предусматривает ремонт не только всего здания школы, но и обновление мебели, учебного оборудования, благоустройство территории.

Это большая для нас удача и отличный шанс укрепить материально -техническую базу наших школ. Физический износ школьных зданий очень актуален. Большинство из них, построено более 50 лет назад.

На фото Бишкаинская школа, так как она выглядит сейчас и реализованный проект в одном из районов республики. Мы рассчитываем, что примерно так будет выглядеть здание после капитального ремонта (только одноэтажное)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

170