Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

01.08.2020 21:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОПРОСИЛИ ПРИЕЗЖАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ

В Аургазинском районе работники культуры выступают с концертами перед тружениками полей

Агитбригада Меселинского СДК соблюдая все меры безопасности, социальную дистанцию выступила с концертом перед работниками зернотока ООО «Мичурина». Работники здесь заняты уборкой, сортировкой и закладкой на хранение зерновых.

Выступление агитбригады было встречено с большим интересом. Творческий десант в составе: Владимира Бабичева, Людмилы Ивановой, Ирины Зайкиной, Ольги Ивановой выступила с программой прямо на зернотоку в обеденный перерыв тружеников. Лиричные мелодии, веселые наигрыши и стихотворения о жизни не оставили никого равнодушным. Работники тока, забыв об усталости, с увлечением аплодировали культработникам.

Библиотекарь Ольга Ильинична ознакомила работников зернотока с новой книгой Виталия Арсентьевича (нашего земляка) и с последними номерами различных газет.

Такие концерты воодушевляют, ведь все эти песни, танцы, посвящаются простым труженикам полей. «В минуты отдыха приятно полистать газету и послушать хорошие песни» — говорит зав. зернотока Виктор Иванов. С хорошим настроением работники зернотока проводили артистов и попросили приезжать с выступлениями и в дальнейшем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90