Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

12.08.2022 10:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДНИМАЮТ НАСТРОЕНИЕ И СОГРЕВАЮТ ДУШУ

Агитбригады работников культуры Аургазинского района выступили перед хлеборобами

В самом разгаре одна из важнейших сельскохозяйственных кампаний – уборка зерновых культур. От того, как она пройдет, зависит благополучие сельхозпредприятий и района в целом. Важность момента понимают не только труженики полей, но и работники культуры, перед которыми поставлена немаловажная задача – выступая перед хлеборобами в период уборочной кампании, чтобы поддержать сельских тружеников и зарядить их позитивом.

11 августа агитбригада ЦРДК совместно с участниками художественной самодеятельности Меселинского СДК выступили с концертной программой перед тружениками зернотока. С благодарственной речью в адрес тружеников уборочной страды выступил директор ООО «Мичурина» Александров Александр Анатольевич.

В послеобеденный короткий перерыв зазвучали песни на русском, татарском и чувашском языках, поппури под звуки баяна аккомпаниатора Владимира Бабичева, народными танцами порадовала Неля Ягафарова. Каждый номер сопровождался аплодисментами. Как говорится, не хлебом единым жив человек: ему нужна и песня, ведь она поднимает настроение и согревает душу. Агитбригада постаралась выступить перед тружениками «Золотой Нивы» с компактной, но в то же время насыщенной концертной программой, ведь каждый час дорог и этого было достаточно, чтобы труженики уборочной страды смогли получить заряд положительной энергии и бодрости.

Творческий коллектив ЦРДК пожелал успехов в не легком, но поистине благородном труде, доброй жатвы при ясной погоде, здоровья и хлеборобной Нивы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

275