Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.12.2020 22:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ЗДОРОВЬЕ ЛЮДЕЙ

Минсельхоз Башкирии поздравил Василия Фёдорова с победой в конкурсе «Лидеры региона»

Руководитель КФХ «Салават» Аургазинского района республики Василий Федоров победил в ежегодном телевизионном проекте «Лидеры региона» в номинации «Бизнес прорыв». Как отмечают организаторы, это премия для компаний, которые задают новые правила, поднимают планку качества, и переворачивают представления о том, как можно вести бизнес.

Действительно, хозяйство Василия Федорова по многим показателям является лидером-передовиком не только в районе, но и в республике. Молоко в хозяйстве высшего качества, стабильно высокие урожаи зерновых и кормовых культур, сахарной свеклы, свое племенное стадо, дружный рабочий коллектив. А сам Федоров за высокие производственные достижения в сельском хозяйстве награжден высшей наградой Республики Башкортостан – орденом Салавата Юлаева.

Несмотря на высокие награды, в описании деятельности хозяйства, участника проекта «Лидеры региона» информация отражена скромно и по-сельски лаконично – «Обеспечиваем нашу республику экологически чистой молочной, мясной, растениеводческой продукцией. Мы заботимся о здоровье людей».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

180