Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

29.01.2019 16:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СИЯЕТ ЧИСТОТОЙ И КРАСОТОЙ!

В Аургазинском районе Башкирии открылся после ремонта дом культуры села Степановки

В Аургазинском районе завершился капитальный ремонт Степановского сельского дома культуры, который отремонтирован по Программе поддержки местных инициатив. Работы завершились, но уже подготовлена новая проектно — сметная документация и отправлена в ГАУ Управлении государственной экспертизы Республики Башкортостан для проверки достоверности определения сметной стоимости. Целью работы является завершение начатых работ по замене окон и дверей, а также ремонт системы отопления СДК. Планируемая сумма капитального ремонта составляет около 1,5 млн. руб.

На сегодняшний день сельский дом культуры сияет своей чистотой и красотой. Руководитель учреждения Киясова Татьяна Викторовна с радостью отмечает, что ремонтные работы проводились в ускоренном режиме, качественно и слаженно. Выражает благодарность населению за поддержку идеи о продолжении ремонтных работ.

Программа поддержки местных инициатив – это программа, которая действительно реализуется на высоком уровне в нашем районе. Если по данной программе были отремонтированы в 2017 году — 2 , то в 2018 году уже шесть учреждений культуры. В 2019 году запланировано также проведение ремонтных работ по данной программе в шести объектах сферы культуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3