Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.08.2018 08:51 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕНЕГ МНОГО НЕ БЫВАЕТ

На строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Толбазы Аургазинского района Башкирии выделят деньги

10 августа состоялось заседание Экспертного совета по бюджетным инвестициям Республики Башкортостан. Мероприятие прошло под руководством Премьер-министра Правительства РБ Рустэма Марданова.

Министр экономического развития РБ Сергей Новиков представил отчет о ходе освоения республиканской адресной инвестиционной программы по итогам I полугодия. Кроме того, рассмотрено выполнение мероприятий в рамках строительства объектов из Перечня к 100-летию образования Республики Башкортостан. В перечень включено более 100 проектов, из них на сегодняшний день 17 введены в эксплуатацию, 47 в стадии строительства.

В завершении заседания членами Экспертного совета обсужден вопрос о выделении средств на строительство ФОК в с. Толбазы Аургазинского района, детского сада с. Тазларово Зианчуринского района, а также на приобретение дополнительного оборудования для объектов образования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9