Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.03.2021 11:53 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ У ВСЕХ РАЗНЫЙ

Источник: Ильсия Муфтахина, главный специалист по физической культуре и спорту

В Аургазинском районе прошла лыжная гонка на призы местного предпринимателя

13 марта в Абдуллинском лесу состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы ООО «Игнат» (Руководитель Игнатьев В.Г.), посвященные Году здоровья и активного долголетия. В день проведения соревнований погода стояла солнечная. Участники, в соответствии с возрастными группами, преодолели дистанции от 1 до 5 километров. Было заметно, что уровень подготовки у всех разный, кто-то начинал движение классическим стилем, кто-то – коньковым ходом. Участвовали и чемпионы республики и мастера спорта.

Мастер спорта России Федоров Евгений и чемпион Республики Башкортостан Федоров Виталий.

Каждому участнику хотелось показать хороший результат. К тому же для тех, кто участвовал в сдаче нормативов ГТО, соревнования явились очередной проверкой их физической подготовки.

Победители и призеры награждены призами от спонсора соревнований ООО "Игнат", медалями и грамотами от спорткомитета района. Поздравляем призеров, показавших высокий уровень физической подготовки и волю к победе. Подобные соревнования укрепляют здоровье подрастающего поколения, способствуют гармоничному развитию детей, формированию у них выносливости, морально-волевых качеств, уверенности в себе. Благодарим организаторов соревнований! Всем здоровья!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

93