Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.05.2021 21:41 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САМЫЙ НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ИЗ ВСЕХ ШКОЛЬНЫХ ПРАЗДНИКОВ

Источник: Информационный отдел

Выпускники школ Аургазинского района услышали звонок в последний раз

Последний звонок – это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расстояние, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник остается в памяти каждого человека на всю жизнь.

Сегодня во всех общеобразовательных организациях Аургазинского района прошли праздники Последнего звонка. Представители районной администрации, сельских поселений приняли участие в мероприятиях. В текущем году со школой попрощались 116 учеников 11-х классов, последний звонок прозвенел для 330 девятиклассников района.

Глава администрации района Зуфар Идрисов принял участие в тожественном мероприятии, посвященном празднику Последнего звонка в Шланлинской средней школе. Зуфар Явдатович от всего сердца поздравил ребят, педагогов и родителей с успешным окончанием учебного года, пожелал успехов, благополучия, покорения самых смелых вершин. В обращении главы администрации района к выпускникам также прозвучали теплые слова напутствия и надежды на то, что все юноши и девушки добьются успеха в жизни и всегда будут с благодарностью вспоминать годы, проведенные в родной школе.

Он отметил, что шланлинские школьники в следующем учебном году встретятся в обновленной школе. Здесь проведут капитальный ремонт на сумму более 5 млн рублей. К ремонтным работам уже приступили.

Поздравления, пожелания, напутственные слова, украдкой стёртые слёзы родителей и самих ребят… Это мероприятие не может проходить иначе. Ведь в последний раз прозвучал привычный школьный звонок, который на протяжении многих лет приглашал мальчишек и девчонок на урок. Теперь вчерашние юнцы открывают дверь во взрослую жизнь. Впереди – очередные испытания, выбор профессии, армейская служба – новый серьёзный этап в судьбе, который каждый будет строить себе сам.

Успехов, дороги выпускники, удачи и достижения поставленных целей и вершин!

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

302