Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

12.05.2022 11:43 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСИБО ВАМ, МЕДСЁСТРЫ

Работники культуры Тукаевского СДК поздравили фельдшера-акушера Зилю Дибаеву с профессиональным праздником

Сегодня праздник у представителей очень милосердной и нужной профессии. В этот день мы хотим поздравить важного и нужного всем человека — фельдшера-акушера Тукаевского ФАП Зилю Рашитовна Дибаеву.

Вот уже скоро 40 лет как Зиля Рашитовна бессменно заботится о здоровье жителей 4 населённых пунктов нашего сельского поселения — с.Тукаево, д.Ахметово, Абдрахманово, Старая Ивановка. За плечами нашей сестры милосердия тысячи больных, сотни спасённых жизней, десятки принятых родов — иные даже у нее дома! — миллионы уколов и капельниц. Срочные вызовы, бессонные ночи — для большинства из нас это просто слова, а для медицинского работника — привычные будни.

Уважаемая Зиля Рашитовна! Ваше призвание — помогать людям, и мы за это вам бесконечно благодарны. Желаем вам процветания, терпения и удачи. Пусть у вас все будет хорошо и на работе, и дома. Будьте счастливы и очень здоровы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

173