Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

03.07.2022 14:06 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСПЕХОВ В НЕЛЁГКОЙ РАБОТЕ

Уроженец Аургазинского района Венер Изикаев стал главным врачом Раевской ЦРБ

Коллективу Раевской ЦРБ представили нового главврача. Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава администрации Альшеевского района Дамир Мустафин.

Главным врачом Раевской центральной районной больницы назначен Венер Миниварисович Изикаев.

Он родился в 1985 году в с. Тукаево Аургазинского района. Образование высшее профессиональное. Окончил Башкирский государственный медицинский университет по специальности «Медико-профилактическое дело» и Башкирскую академию государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан по специальности «Государственное и муниципальное управление». Кандидат медицинских наук.

Трудовую деятельность начал врачом-интерном Башкирского государственного медицинского университета. С 2009 по 2012 год работал специалистом отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2012 по 2013 год — врач-эпидемиолог Раевской центральной районной больницы. С 2012 по 2014 год — ассистент кафедры Башкирского государственного медицинского университета. В 2013 году работал врачом-эпидемиологом в Давлекановской ЦРБ, с 2013 по 2017 год – в Раевской центральной районной больнице.

2017 по 2018 год — специалист-эксперт отдела надзора по гигиене труда и радиационной гигиене Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2018 по 2020 год — заместитель начальника отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2020 по 2021 год — заместитель начальника отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

С 2021 года — заместитель начальника отдела организации надзора Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

"Желаю успехов в нелёгкой и ответственной работе", — написал на своей странице в соцсетях Дамир Мустафин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

332