Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.05.2021 11:30 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!

Радий Хабиров поздравил православных христиан с Пасхой

Сердечно поздравляю всех православных христиан республики со Светлым Христовым Воскресением!

Этот праздник олицетворяет вечное торжество жизни, пробуждает добрые мысли, укрепляет веру и наполняет сердца людей светлой радостью.

Сейчас во всем мире продолжается борьба с распространением новой коронавирусной инфекции. Верующие нашей республики решительно стоят на защите жизни и здоровья близких, ответственно относятся к вакцинации. Прихожане вновь посещают храмы, соблюдая разумные ограничения. Уверен, что общими усилиями мы обязательно победим коварный вирус.


Православное духовенство вместе с представителями всех религиозных объединений республики мудрым отеческим словом и добрыми делами вносят значимый вклад в укрепление семейных ценностей, взаимного уважения и братского единения, обогащение духовной жизни, развитие благотворительности. Только опираясь на принципы миролюбия и согласия, мы построим сильную и процветающую республику.


Пусть пасхальная радость придаст новых сил для созидания и нравственного обновления, принесёт в каждый дом тепло и добрые вести.

От души желаю вам крепкого здоровья, счастья и всех благ. Берегите себя и своих близких!

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70