Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

18.05.2021 11:53 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САБАНТУЙСКОЕ ПОЛЕ ПОБЕЖДАЕТ

В голосовании по благоустройству объектов в Аургазинском районе зона отдыха на сабантуйском поле побеждает с большим отрывом

26 апреля всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». В Аургазинском районе такими объектами стали сабантуйское поле (здесь хотят разместить зону отдыха) и Центральный парк отдыха с. Толбазы.

За три недели с начала голосования за сабантуйское поле проголосовало большинство аургазинцев. На сегодняшний день у объекта насчитывается 2786 голосов. Благоустроить парк отдыха предпочли 294 жителя района.


- Ситуация может измениться. Электронное голосование по выбору общественных пространств продлится до 30 мая. Аургазинцы могут принять активное участие в голосовании и привлечь одноклассников, коллег, соседей, друзей, членов семей и просто неравнодушных знакомых, - сообщила Лиана Шаганц, куратор волонтёров проекта «Формирование комфортной городской среды».


Чтобы проголосовать, надо перейти по ссылке и отдать свой голос за объекты комфортной среды своего района.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

230