Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.04.2021 08:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ СТАРТОВАЛО

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

Парк или сабантуйское поле: аургазинцы могут проголосовать за объекты для благоустройства в Толбазах

По всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

На протяжении пяти недель, до 30 мая на платформе 2.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый житель Аургазинского района в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос территорию или дизайн-проект по благоустройству.


Платформа является одним из наиболее эффективных инструментов для голосования. Для того, чтобы проголосовать на платформе нужно зайти на сайт 2.gorodsreda.ru и зарегистрироваться через подтвержденную запись в «Госуслугах» или через номер телефона. Проголосовать помогут и волонтеры проекта, у которых есть специальное приложение, — для этого понадобится только номер телефона. Также, вы можете проголосовать на самом портале «Госуслуг» в личном кабинете.


Всего по республике консультировать граждан по объектам, выставленным на голосование, по федеральному проекту и помогать проголосовать будут около 1500 добровольцев на 154 площадках.

Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148