Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.10.2021 12:08 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УШЁЛ ИЗ ЖИЗНИ ВЛАДИМИР ФЁДОРОВ

29 октября скончался секретарь Совета Аургазинского района Фёдоров Владимир Исаевич

Владимир Исаевич родился 2 июля 1955 года в д. Ермолаевка Аургазинского района Республики Башкортостан. В 1977 году окончил Стерлитамакский государственный педагогический институт, в 1989 году — Свердловскую высшую партийную школу.

Всю свою жизнь посвятил родному району. Трудовую деятельность начал рано, в 1972 году, работал каменщиком в ПМК-126 с.Толбазы. После окончания Стерлитамакского педагогического института в 1977 году преподавал в СПТУ-82, с 1978 по 1981 годы работал директором Софипольской восьмилетней школы, затем секретарем парткома колхоза им. Пушкина с. Наумкино, секретарем Аургазинского РК КПСС; заместителем председателя Аургазинского районного Совета.

С 2004 года занимал должность секретаря районного Совета. Проработал на этой должности Федоров Владимир до своей кончины.

Его многолетний и самоотверженный труд в представительных и исполнительных органах, в общественной и политической жизни района был по достоинству оценен высокими государственными наградами Республики Башкортостан и Российской Федерации.

Решительность в достижении поставленных целей, преданность любимому делу, требовательность в сочетании с чутким и внимательным отношением к людям снискали ему глубокое уважение аургазинцев.

Светлая память о замечательном человеке – Владимире Исаевиче — навсегда сохранится в наших сердцах. Мы глубоко скорбим и выражаем искренние соболезнования его родным и близким.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

736