Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

25.08.2020 13:44 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОБОЛЬШЕ СЧАСТЛИВЫХ УЛЫБОК

60 лет совместной жизни отметили супруги Рауф и Ляля Абдуллины из Балыклыкуля

24 августа исполнилось 60 лет совместной жизни супругов Абдуллиных- Рауфа Абдрахмановича и Ляли Шариповны.

Свою жизнь они посвятили своей малой родине. Рауф Абдрахманович долгие годы проработал в родном колхозе «Якты куль», а Ляля Шариповна стояла на страже здоровья своих односельчан. До заслуженного отдыха работала медсестрой в ФАП д.Балыклыкуль. Вместе вырастили четверых детей — трёх сыновей и дочь. Для четырех внуков и двух правнуков они любимые бабушка и дедушка.

Глава сельского поселения Балыклыкульский сельсовет Любовь Александрова поздравила их с бриллиантовой годовщиной: вручила им памятный подарок и поздравительную открытку от имени главы республики.

- Для нас стало доброй традицией чествовать такие пары. С удовольствием поздравляем их, вручаем подарки. Таких супругов у нас немного. Рауф Абдрахманович и Ляля Шариповна действительно достойная пара, на которую должна равняться наша молодёжь, — говорит глава поселения.

Искренне желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни, вдохновения и радости! Побольше счастливых улыбок и прекрасных событий!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

204