Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.07.2020 15:23 Суббота
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТАРТОВАЛИ ПРОВЕРКИ УЖЕ В ПЯТНИЦУ

Источник: Bash.news

Главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов провёл рейд с коллегами в Аургазинском районе

В Башкирии сотрудники Госавтоинспекции все выходные будут проводить рейды по городам и районам. Стартовали проверки уже в пятницу.

Накануне Главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов с коллегами уже провели рейды в Аургазинском, Кармаскалинском районах, Стерлитамаке, Ишимбае, Салавате, Мелеузе. По словам Динара Гильмутдинова, в течение всех выходных рейды будут продолжены. Особое внимание будет уделяться водителям в состоянии алкогольного опьянения и другим грубым нарушениям правил дорожного движения.

Это, в первую очередь, связано с тем, что в последнее время участились дорожно-транспортные происшествия с участием водителей в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому наше пристальное внимание и сегодня, и завтра, и послезавтра будет уделяться именно грубым нарушениям правил дорожного движения: нетрезвым водителям, выездам на полосу встречного движения.

Динар Гильмутдинов, Главный госавтоинспектор РБ

Напомним, что в период с 3 по 9 июля в Башкирии было зарегистрировано 4 ДТП с участием пассажирского транспорта. В них пострадали 4 человека.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

193