Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.06.2020 12:18 Суббота
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СКОРО ВЫБОРЫ!

В Аургазинском районе прошло заседание по подготовке к голосованию и выборов депутатов местного самоуправления

Территориальной избирательной комиссии муниципального района Аургазинский район проведено заседание по подготовке к голосованию по внесению поправок в Конституцию России и выборов депутатов представительных органов местного самоуправления 13 сентября 2020 года.

Председатель ТИК Алмаз Худайбердин ознакомил членов комиссии с изменениями, внесенными в Порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации и рассказал об основных этапах подготовительной работы в условиях пандемии коронавируса.

Также председатель комиссии проинформировал присутствующих о необходимости подготовки к единому дню голосования 13 сентября 2020 года и напомнил порядок назначения выборов депутатов представительных органов местного самоуправления.

Системный администратор Илшат Абдуллин провел с членами комиссии практическое обучение по использованию программного обеспечения Пункта приёма заявлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

97