Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.05.2020 16:45 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТОЛБАЗИНСКИЕ ДВОРИКИ

В селе Толбазы благоустроили уже шесть дворов многквартирных домов по программе «Башкирские дворики»

В рамках программы «Башкирские дворики» в Аургазинском районе благоустраиваются придомовые территории многоквартирных домов. В с.Толбазы благоустроили уже шесть дворов, и начались работы по благоустройству еще одной дворовой территории дома по ул.Первомайская. Запланированы асфальтирование придомовой территории, установка бордюров, скамеек и урн, освещение, озеленение, установка детской игровой площадки с резиновым покрытием, контейнерной площадки под ТКО. Общий объем финансирования по объекту около 3 млн руб.

- Это долгожданное событие для жителей многоквартирного дома, говорит глава администрации Толбазинского сельского поселения Айдар Нафиков. – Жители давно хотели, чтобы в их дворе провели определенные работы, и вот в 2020 году желание сбылось. Надеемся, к концу лета мы получим прекрасную благоустроенную дворовую территорию. Жильцы рады и активно контролируют ход работ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80