Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

17.04.2020 08:53 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЯМАМ ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО

В Аургазинском районе Башкирии продолжается ямочный ремонт дорог

На участке автодороги Толбазы – Семёнкино работники ДРСУ проводят ямочный ремонт проезжей части. Об этом сообщили на своей странице в Инстаграме ГИБДД Аургазинского района. Госавтоинспекция просит автолюбителей быть внимательнее и не превышать скорость на этом участке.

Напомним, что в это году ямочный ремонт проводится с предварительной оцифровкой ям. С такой инициативой выступил глава РБ Радий Хабиров.

– Вы должны сформировать бригады профессионалов-дорожников, которые будут в течение месяца ездить по вашим территориям, фиксировать ямы, давать их описание, заполнять соответствующие документы. Качество вашей работы буду оценивать таким образом: кто меньше всего сделает, тот лентяй, безответственный человек, а кто больше всего ям оцифрует, тот молодец, – обратился глава к руководителям муниципалитетов на оперативном совещании в правительстве республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44