Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

29.03.2020 15:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЕЛЬСОВЕТ ХОДА НЕТ

Личные приёмы граждан приостановили в Толбазинском сельсовете Аургазинского района

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 года и Указом Главы Республики Башкортостан от 18.03.2020 года № УГ-111 «О введении режима “Повышенная готовность” на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)».

С 25.03.2020 года в Администрации сельского поселения Толбазинский сельсовет, временно приостановлен личный прием граждан Главой сельского поселения и специалистами администрации сельского поселения. В целях недопущения нарушения конституционных прав граждан на обращение в органы местного самоуправления, предлагать гражданам обращаться в органы местного самоуправления, предлагать гражданам обращаться посредством: письменных обращений путем направления на почтовый адрес администрации, либо опущения обращения в ящик для обращений граждан, установленный в здании администрации; электронных обращений через официальный сайт Администрации сельского поселения http://sp-tolbazy.ru/ либо электронную почту Администрации сельского поселения: APTC@yandex.ru.

Телефоны для справок: 8 (34745) 2-13-37, 8 (34745) 2-17-41.

Информация о возобновления личных приемов граждан главой и специалистами сельского поселения будет сообщено дополнительно после принятия соответствующих решений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38