Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

05.11.2020 18:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОГРАНИЧЕНИЕ И АРЕСТ ИМУЩЕСТВА

В Аургазинском районе в результате работы судебных приставов мужчина погасил долг по алиментам и трудоустроился, чтобы впредь не допускать образования задолженности

В районном отделении судебных приставов было возбуждено исполнительное производство по взысканию алиментов с местного жителя, отца девочки 2007 г.р. На протяжении некоторого времени он не исполнял решение суда, что явилось основанием для судебного пристава применения мер принудительного характера. Было вынесено постановление о запрете регистрационных действий с автомобилем должника, а впоследствии машину арестовали. Самого же 39-летнего гражданина предупредили о временном ограничении в праве управления транспортными средствами.

После чего мужчина погасил долг на сумму 38 тысяч рублей и официально трудоустроился, чтобы помогать бывшей семье в полном объеме. Судебный пристав направил копию исполнительного документа по месту работы гражданина для удержания части дохода в счет алиментных платежей.

Справочно: с начала года судебными приставами Аургазинского районного отделения взыскано свыше 4 млн рублей задолженности по алиментным платежам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109