Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.12.2022 21:18 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВОЗБУЖДЕНО ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

В Аургазинском районе разыскивают злостного алиментщика, не выплачивающего деньги дочери

Отделением судебных приставов по Аургазинскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан за неуплату денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери разыскивается Даровских Александр Павлович

В отношении Даровских Александра Павловича 12.07.1994 г.р, уроженца п. ОУС г. Ивдель Сведловской области в Отделении судебных приставов по Аургазинскому району ГУФССП России по Республике Башкортостан возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств на содержание несовершеннолетней дочери 2013 г.р. Решение суда не исполняется должником в связи, с чем задолженность по алиментам составляет более 370 тыс. рублей.

В соответствии с Федеральным законодательством «Об исполнительном производстве» в отношении должника применен весь комплекс принудительных и обеспечительных мер, в том числе гражданин ограничен в праве выезда за пределы Российской Федерации.

В связи с тем, что Даровских А.П. не обеспечил явку в службу судебных приставов, длительное время скрывается и не установлен по последнему известному месту жительства, по инициативе ГУФССП России по РБ он объявлен в исполнительный розыск.

Предположительно гражданин Даровских А.П. скрывается на территории Республики Башкортостан. Также должник имеет навыки по изготовлению корпусной мебели в связи, с чем может оказывать подобные услуги населению.

Всех, кто обладает какими-либо сведениями о местонахождении данного гражданина просьба сообщить в Дежурную часть ГУФССП России по Республике Башкортостан по телефонам: 8 (909) 345-52-65, 8 (347) 273-56-40.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

514