Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.11.2020 12:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕСТА БЫЛИ ВЫБРАНЫ ЖИТЕЛЯМИ

В Аургазинском районе Башкирии установили ещё две контейнерные площадки для ТКО

По двум улицам сельского поселения Балыклыкульский сельсовет созданы и обустроены контейнерные площадки. Площадки установлены по ул. Советская и ул. Кирова д.Балыклыкуль. Места для создания и обустройства контейнерных площадок были выбраны самими жителями на собрании граждан.

На днях контейнеры для мусора будут размещены на этих площадках под навесом. Устройство контейнерных площадок ведётся в соответствии с нормами и требованиями действующего законодательства, согласно которого площадки расположены на твердом асфальтобетонном основании, огорожены, чтобы мусор с нее не разлетелся по прилегающей территории.

"Ещё раз хочется обратиться к нашим жителям о необходимости соблюдения правил благоустройства: а именно не складировать строительные и иные промышленные отходы к территории прилегающей контейнерной площадке, они вывозятся отдельно,"- говорит глава СП Балыклыкульский сельсовет Любовь Александрова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

134