Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.11.2020 22:07 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ЖДЁМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

В Аургазинском районе на очередном предпринимательском часе рассмотрели два инвестпроекта

На Предпринимательском часе 11 ноября под руководством главы района Зуфара Идрисова рассмотрено 2 проекта.

С предложением построить в с.Толбазы торговый комплекс по реализации хозтоваров обратились инвесторы из г.Уфа. Их интересовала имущественная поддержка – предоставление площадки для застройки. Решено комиссионно проработать возможности размещения такого объекта.

Для ранее рассмотренного проекта по строительству пункта забора крови для проведения медицинских анализов, представленного уроженцем с.Толбазы, врачом, поручено оказать содействие в предоставлении земельного участка и формировании схемы.

Напомним, что мы ждем предпринимателей, инвесторов, инициативных жителей с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела каждый четверг на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

143