Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.05.2019 14:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОЛЕСЯ ПОБОРЕТСЯ В ЧЕБОКСАРАХ

Аургазинка Олеся Семёнова выступит на первенстве России по вольной борьбе в Чебоксарах

С 22 по 26 мая в городе Чебоксары Чувашской республики в спортивной школе олимпийского резерва имени В.Кочкова пройдет первенство России по вольной борьбе среди девушек до 16 лет.

В составе сборной команды примут участие две спортсменки из города Уфы под руководством главного тренера Республики Башкортостан по вольной борьбе Алиева Абубакара Саитбеговича, который возглавляет на этих соревнованиях нашу сборную, также в составе сборной две спортсменки из Иглинского района и одна воспитанница Аургазинского района.

Руководитель отделения Федерации спортивной борьбы Республики Башкортостан по вольной борьбе Исмагилов Роберт Альбертович проводил наших спортсменов напутственными словами бороться за честь нашей Республике на соревнованиях и тоже пожелал удачи и призовых мест на Первенстве России!

Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан желает нашей сборной по вольной борьбе успехов на первенстве России.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3