Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.04.2019 19:40 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ХАБИРОВ ВЗЯЛСЯ ЗА ОТБОЙНИК

Радий Хабиров поручил проработать варианты решения проблемы жителей села Ишлы Аургазинского района, где отбойник перекрыл сельчанам прямой выход на автодорогу

Один из самых аварийных участков автомобильной дороги Р-240 Уфа–Оренбург, расположенный в Стерлитамакском районе, будет расширен с двух до четырёх полос. Дополнительно по пути следования к февралю 2020 года будут построены два моста.

– Расширение этого участка перегруженной автодороги исключительно положительно скажется и на снижении аварийности, и на повышении грузового трафика, что очень важно для нужд промышленных предприятий Стерлитамака, Салавата и Ишимбая, – сказал Радий Хабиров.

Руководитель группы по работе с обращениями жителей в социальных сетях Елена Прочаковская сообщила о проблеме на этой трассе. В Аургазинском районе отбойник перекрыл для 1,5 тысячи жителей прямой выход на автодорогу. В результате автомобили делают многокилометровый крюк, а пешеходы вынуждены перелезать через железные отбойники. Радий Хабиров поручил проработать варианты решения проблемы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3