Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.03.2019 09:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ЛАСТОЧКУ" ОСТАВИЛИ БЕЗ ПРИСМОТРА

В Аургазинском районе Башкирии полицейские обнаружили угнанный автомобиль

В Управление МВД России по городу Стерлитамаку поступило заявление от 64-летнего местного жителя о том, что неизвестный угнал его автомобиль ВАЗ-2107. Хозяин всего лишь на пару минут оставил свою «ласточку» рядом с больницей, а когда вышел из учреждения – ее уже не было на месте. К слову, водитель сам допустил оплошность – оставил машину заведенной с ключом в замке зажигания. Обнаружив пропажу, потерпевший тут же обратился в полицию.

Сотрудниками полиции установлена личность человека, причастного к угону. По камерам видеонаблюдения сотрудники ГИБДД определили, в какую сторону направилась машина, а также, кто сидел за рулем старенькой «семерки». Личность угонщика стражам порядка хорошо знакома. 32-летний местный житель «специализируется» на угонах оставленных открытыми машин. Так на его счету за последние несколько месяцев числится три угона. Полицейские задержали подозреваемого. Угнанную машину нашли в Аургазинском районе. По словам задержанного, машины он крадет ради того, чтобы на них кататься.

К двум уже открытым уголовным производствам сегодня добавится еще одно – по факту угона ВАЗа-2107. Мужчина находится под стражей. Ведется следствие.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39