Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.02.2018 12:46 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

А НУ-КА, ПАРНИ!

Источник: Юрий Семёнов

В преддверии Дня защитника Отечества в школе №2 прошёл традиционный праздник «А ну-ка, парни!»

Особенностью этого мероприятия в этом году было то, что принимали участие не только команды старшеклассников, а также учителя, родители и выпускники школы. Перед началом соревнований выступила с напутственными словами директор школы Язданова Г.Р. и преподаватель-организатор ОБЖ Аминев М.Р., который является ответственным организатором данного мероприятия.

Все участники показали свою силу, выносливость, ловкость и все свои самые лучшие спортивные результаты на разных этапах. Каждый конкурс выявил своих победителей. Тяжеловесами нашей школы стали Богданов Айдар (выпускник), Нигматуллин И.Т. (учитель физической культуры). Больше всех подтягиваются Богданов Айдар (выпускник), Семенов Ю.В. (учитель информатики). Чемпионом по разборке-сборке автомата является Сальников Данил (9Б класс). Быстрее и лучше всех чистит картофель Гайсин Филарит (родитель). По одеванию противогаза нет равных нашим старшеклассникам. Мы очень рады, что в нашей школе есть такие парни.

Азарт соревнований царил не только на спортивной площадке, но и в рядах болельщиков. Особо отличились девчата 10 класса. Они очень бурно приветствовали и поддерживали своих мальчишек.

Судило все конкурсы справедливое жюри.

Победителем соревнований стали опытные защитники Родины — наши родители (команда "Шурави", капитан команды Габбасов А.А.). Все было интересно и увлекательно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11