Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.12.2018 17:40 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СИЛА, ЛОВКОСТЬ, МУЖЕСТВО

В селе Толбазы прошло открытие II тура региональной юношеской баскетбольной лиги

Баскетбол – это сила, ловкость, мужество, сила воли. Это красота и изящество. Это здоровье, физическое и духовное. Сегодня, 1 декабря 2018 года состоялся парад открытия региональной баскетбольной лиги. С приветственной речью перед присутствующими выступил глава администрации муниципального района Аургазинский район Зуфар Явдатович Идрисов. Он пожелал участникам хорошего судейства, упорной борьбы и ярких побед. «Наш район очень рад принять спортивное мероприятие такого уровня! Мы многое сделали в подготовке к этому событию, и впредь будем проводить мероприятия такого же уровня!», — сказал глава района. Также с началом соревнований участников поздравил начальник Отдела образования Рустам Анварович Гилязетдинов. Он пожелал ребятам уверенных побед и удачных бросков.

Для участников были подготовлены сюрпризы. Воспитанницы ДЮСШ выступили со спортивным танцем, который приятно порадовал присутствующих в зале. Эмоциональной выдалась встреча команды «Tolbazyboys» и команды из г.Янаул Вот, где болельщики смогли проверить свои голосовые связки на звонкость, а нервы – на прочность. Толбазинцы, следившие за интригой турнирной таблицы, с интересом наблюдали за игрой конкурентов. Команда «Tolbazyboys» одержала победу в первом матче. Пожелаем им удачи и ярких побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4