Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.07.2017 17:47 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СОРЕВНОВАНИЯ ОРИЕНТИРОВЩИКОВ

Источник: Шамиль Кудашев

В лесу около с.Семёнкино, прошли соревнования среди ветеранов спортивного ориентирования республики

24 и 25 июня на территории нашего района, в лесу около с.Семёнкино, прошли соревнования среди ветеранов спортивного ориентирования республики. помериться силами на двух дистанциях первенства Республики Башкортостан приехало около ста спортсменов, среди которых самому старшему исполнилось уже 78лет.

Среди участников приятно было увидеть и гостей из Удмуртии, Самары.

Перед стартом на первой дистанции состоялось торжественное открытие соревнований, где заместитель главы администрации Аургазинского района Цуканов С.П. и глава сельского поселения Семенкинский сельсовет Ишбулдин И.А. пожелали всем участникам удачи на лесных дорожках. А потом, ненсмотря на капризы погоды, два дня шла упорная борьба во всех возростных группах на новейшей карте, подготовленной специально к этим соревнованиям.

Живописная местность, сложный рельеф, организация и проведение соревнований судейской коллегией во главе с Кудашевым Ш.З. — ориентировщикам все понравилось. И, уезжая, многие говорили, что с удовольствием приедут сюда и в следующий раз.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0