Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.03.2017 20:30 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АРЕСТОВАЛИ АВТОМАГНИТОЛУ

Источник: Пресс-служба УФССП РБ

В Аургазинском районе злостный неплательщик не смог убежать от судебного пристава

В Аургазинском РОСП УФССП России по РБ в период с сентября 2016 года по февраль 2017 года на исполнении находилось 17 исполнительных производств возбужденных в отношении гр. И. на общую сумму взыскания в размере 21000 рублей. Сводное исполнительное производство включало в себя 15 исполнительных производств возбужденных на основании исполнительных документов выданных органами ГИБДД о взыскании административных штрафов от 500 до 2000 рублей на общую сумму 9000 рублей, одно на основании исполнительного документа выданного территориальным органом МЧС о взыскании штрафа в размере 4000 рублей и одно по исполнительному документу, выданного судом за совершение административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.20.25 КоАП РФ, о взыскании административного штрафа в размере 8000 рублей.

В ходе неоднократных выездов по адресу указанных в исполнительных документах должник И. не был обнаружен. В рамках указанного исполнительного производства с целью установления имущественного положения должника регулярно направлялись запросы в регистрирующие органы. Имущество и денежные средства, на которое возможно обратить взыскание, у должника И. отсутствовало.

В ходе мероприятий проведенных совместно с органами ГИБДД в конце января 2017 года должник И. был остановлен на автомобиле и судебным приставом-исполнителем был произведен арест автомагнитолы и мобильного телефона принадлежащих должнику. По проведенной предварительной оценке арестованное имущество было оценено на общую сумму 12000 рублей. Гр. И. было заявлено ходатайство о самостоятельной реализации арестованного имущества. В течении 10 дней гр. И. путем зачисления на депозитный счет Аургазинского районного отдела погасил общую задолженность по 17 исполнительным производствам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0