Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

18.12.2020 18:21 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СЕМЕЙНЫЕ КАНИКУЛЫ: КУДА ПОЙТИ АУРГАЗИНЦАМ?

Для жителей Аургазинского района опубликовали календарь новогодних мероприятий 2020 года

25 декабря День пушистой елочки и подарков

11:00

Новогоднее представление на свежем воздухе для детей «Ау, у нас Новый год, ёлка в гости зовёт!». Торжественное вручение новогодних подарков Главы Республики Башкортостан, главы администрации муниципального района Аургазинский район обучающимся, отличившимся в учебе, спорте, общественной деятельности. Игровая развлекательная программа на свежем воздухе для детей (Площадь перед ЦРДК).

11:00

Утренник «Здравствуй Новый год» для детей из многодетных семей и детей с ограниченными возможностями (Историко-краеведческий музей).

12:00

Квест-игра «Мешок Деда Мороза». Поздравление детей из многодетных малоимущих семей, а также детей с ограниченными возможностями здоровья и (или) детей-инвалидов и вручение подарков совместно с Центром «Семья» (На Центральной ёлке с.Толбазы).

Весь день

Онлайн новогодний концерт участников художественной самодеятельности «Музыкальные истории» (Трансляция в группе Вконтакте).

16:00

Фестиваль новогодней песни, пьесы. Исполнение детьми – учащимися ДМШ песен и пьес на новогоднюю тематику (ДМШ им.Б.Гайсина).

26 декабря День Деда Мороза и Снегурочки

11:00

Театрализованный Парад Дедов Морозов и Снегурочек (Центр с.Толбазы).

27 декабря День батыров

11:00

Открытый турнир «Урал-батыр». Основная площадка на площади перед ДЮСШ (поднимание гири, подтягивание, армрестлинг, отжимание и др.) (На площади перед ДЮСШ).

28 декабря День новогодних поздравлений на родном языке

11:00

Новогодний уличный утренник для детей «Встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой». Развлекательно-игровая программа для детей на свежем воздухе. Поздравление Деда Мороза и Снегурочки со сказочными персонажами (На площади перед ЦРДК).

Весь день

Флешмоб в социальных сетях на лучшее поздравление на родном языке (https://vk.com/aurgazi_modelinya_dk,

https://vk.com/aur_cbs,

https://vk.com/club194337652).

29 декабря День новогодних писем и открыток

Весь день

Парад новогодних открыток. Выставка рисунков учащихся (Фойе ДМШ им.Б.Гайсина).

11:00

Новогодний хоровод во дворе с Дедом Морозом и сказочными персонажами. Игровая программа для жителей села Толбазы с Дедом Морозом и сказочными персонажами (Парк спорта и отдыха «Уральский»).

30 декабря День дворового карнавала

11:00

Встреча клуба «Территория женского счастья» «В ритмах Нового года». Танцевально-игровая программа с участницами клуба «Территория женского счастья» (МКУ Отдел культуры «Аургазинский ЦРДК»).

Весь день

Конкурс на самый оригинальный костюм (Онлайн-конкурс для подписчиков группы ВКонтакте на самый оригинальный карнавальный костюм).

31 декабря Встреча нового года

Весь день

Поздравления Деда Мороза и Снегурочки (Площадь с.Толбазы).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

216