Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

17.12.2020 16:27 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВОЛШЕБНИКАМИ

Ученики и педагоги толбазинского лицея создают новогоднее настроение в учебном заведении

Сделать учащихся счастливыми и подарить им радость от наступления приближающего Нового года – что может быть важнее для учителей.

В преддверии Нового года все вокруг преображается. Дети всегда с большим нетерпением и блеском в глазах ждут наступления Нового года, словно в ожидании настоящего чуда!

Мы — учителя должны быть волшебниками, дарящим детям атмосферу чудес и прекрасного настроения. Праздничное оформление зданий сегодня приравнивается к правилам хорошего тона. Как известно, фасад считается лицом любого здания, поэтому уделили особое внимание подготовке к празднику.

Украсили фасад и прилегающую к ним территорию разной новогодней атрибутикой, то есть специальными светодиодными гирляндами, которые оформлены различными композициями. Наряжена елка на территории лицея, она сразу обращают на себя внимание прохожих.

«Лицей» в вечернее время суток заметен издалека своей сверкающей красотой. На днях на территории лицея появятся снежные фигуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72