Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НАШИ СПОРТСМЕНКИ МОЛОДЦЫ!

Источник: ДЮСШ

Аургазинские волейболистки стали бронзовыми призёрами XXV спартакиады школьников Республики Башкортостан

24-25 марта в селе Кармаскалы Кармаскалинского района состоялись финальные соревнования XXV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу среди девушек 2008-2009 годов рождения.

8 команд муниципальных районов Республики, победители зональных соревнований, состязались за звание сильнейших финала: Дуванский, Аургазинский, Бурзянский, Караидельский, Альшеевский, Кушнаренковский, Кармаскалинский, Мелеузовкий районы.

Наш район представила команда, сформированная из учениц лицея села Толбазы:

Валитова Камила, Хусаинова Карина, Резяпова Азалия, Авхадиева Азалия, Валиева Ляйсан, Хамитова Тамила, Быкова Эвелина, Аглямова Арина, Еникеева Аделина. Руководитель – Иванов Николай Петрович, тренеры — Юлдашев Антон Хайдарович, Маслак Виктор Анатольевич.

Наши спортсменки — МОЛОДЦЫ!!! Они, в буквальном смысле слова, вырвали победу.

Проигрывая со счётом 14:22 , выиграли 25:22 во второй партии. Первую партию выиграли со счётом 25:23!!!

В итоге всех игр результаты финала XXV Спартакиады школьников Республики Башкортостан по волейболу среди девушек сложились следующим образом:

1 место — Мелеузовкий район 2 место — Дуванский район

3 место — Аургазинский район

Мы поздравляем спортсменок Аургазинского района, ставших призёрами соревнований.

Желаем удачи и дальнейших успехов нашей команде, наставникам!