Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

14.10.2018 09:07 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОЛУЧИЛИ ГРАНТЫ

Источник: Лилия Чанышева, заместитель директора

Учителя толбазинского лицея Аургазинского района РБ вошли в топ-50 лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков и конкурса на присуждение грантов молодым учителям

В Международный День учителя в республиканской гимназии-интернате им.Г.Альмухаметова состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей конкурса на соискание денежного поощрения среди лучших учителей и преподавателей башкирского и русского языков и конкурса на присуждение грантов молодым учителям.

На церемонию награждения были приглашены и учителя МБОУ Лицей с.Толбазы Савинцева О.В. и Фасиков А.Г..

Учитель русского языка и литературы Савинцева О.В. вошла в число лучших учителей русского языка, стала обладателем гранта — денежного поощрения размером в пятьдесят тысяч рублей.

Учитель физики и информатики Фасиков А.Г. вошел в число лучших молодых учителей Республики Башкортостан на присуждение гранта.

С поздравительной речью к педагогам обратилась министр образования Республики Башкортостан Шафикова Г.Р.. Далее в торжественной обстановке заместитель министра Мавлетбердин И.М. вручил дипломы лучшим учителям русского и башкирского языков, заместитель министра Галиева А.З. поздравила и наградила дипломами лучших молодых учителей.

От всей души поздравляем наших коллег! Желаем новых побед и достижений!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1