Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

13.05.2015 14:51 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 ЗОЛОТЫХ НАГРАД - У ТОЛБАЗИНЦЕВ

Источник: ДЮСШ

2 мая 2015 г. прошло открытое Первенство Аургазинского района по дзюдо среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2007 г.р., посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

Мальчики 18 кг.

1 место – Низамов Вильдан (с .Толбазы)

2 место – Худайбердин Арслан (с .Толбазы)

3 место – Филипенко Никита (г.Стерлитамак)

Халиков Артур (с. Толбазы)

Мальчики 22 кг.

1 место – Ахмадеев Руслан (с .Толбазы)

2 место – Филимонов Роман (г.Стерлитамак)

3 место – Хабибуллин Флюр (с. Толбазы)

Чалов Арсений (г. Салават)

Мальчики 26 кг.

1 место –Ягафаров Данил (г.Стерлитамак)

2 место – Максютов Эльдар (г.Стерлитамак)

Воронцов Слава (г. Салават)

3 место – Алексеев Артем (г.Стерлитамак)

Давлетшин Ильнар (г.Стерлитамак)

Мальчики 30 кг.

1 место – Юнусов Ришат (с .Толбазы )

2 место – Кулибякин Володя (с .Толбазы )

3 место – Тупикин Костя (г.Стерлитамак)

Мухамадияров Ильнур (с .Толбазы)

Мальчики 34 кг.

1 место – Катков Сергей (г.Стерлитамак)

2 место – Алешин Иван (г.Стерлитамак)

3 место – Ахметзянов Азамат (с .Толбазы)

Мальчики 38 кг.

1 место – Шавалиев Эрнест (г.Стерлитамак)

Мальчики +38 кг.

1 место – Хлесткин Иван (г.Стерлитамак)

2 место – Подрядов Антон (г.Салават)

3 место – Рамазанов Марсель (с .Толбазы)

Мальчики 42 кг.

1 место – Лалаян Гарик (с .Толбазы)

2 место – Султанов Ильтим (г.Стерлитамак)

3 место – Рахаев Данила (г.Салават)

Мальчики 46 кг.

1 место – Нагаев Арсен (с. Толбазы)

2 место – Батыршин Джамиль (г.Стерлитамак)

3 место – Рамазанов Руслан (с .Толбазы)

Мальчики 38 кг.

1 место – Бикмаев Эмиль (г.Стерлитамак)

2 место – Усманов Георгий (г.Стерлитамак)

3 место – Алексеев Алексей (г.Стерлитамак)

Иванов Алексей (с. Толбазы)

Мальчики 50 кг.

1 место –Ахмаев Динислам (с. Толбазы)

2 место – Белиш Никита (г.Стерлитамак)

Девочки 22 кг

1 место – Булатова Вилена (с. Толбазы)

2 место – Платонова Дарья (с. Толбазы)

3 место – Юлдашева Русалина (с. Толбазы)

Девочки 28 кг.

1 место – Баева Алена (с. Толбазы)

2 место – Тагирова Самира (г.Стерлитамак)

Девочки 56 кг.

1 место – Муксинова Элина (с. Толбазы)

2 место – Вещуева Ульяна (г. Стерлитамак)

Девочки 32кг.

1 место – Хуснутдинова Камилла (с. Толбазы)

2 место – Япрынцева Алена (г. Стерлитамак)

Девочки 42 кг

1 место – Юсупова Элина (г. Стерлитамак)

2 место – Хафизова Камилла (г. Стерлитамак)

3 место – Саитгалиева Алсу (с. Толбазы)

Диваева Светлана (г. Стерлитамак)

Девочки 52 кг

1 место — Юлдашева Руслана (с. Толбазы)

2 место – Казанцева Полина (д. Нагадак)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0