Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

10.06.2019 12:49 Понедельник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАВОЕВАЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ

Источник: ДЮСШ

Аургазинская дзюдоистка Радолина Муратова стала призёром фестиваля детского дзюдо в Стерлитамаке

В детском оздоровительном центре дзюдо «КУМИТЭ» школы олимпийского резерва города Стерлитамак прошел III Открытый городской фестиваль детского дзюдо среди мальчиков и девочек 2009-2010 гг.р.

С каждым годом расширяется география и растет число участников фестиваля. В этом году приняли участие почти 170 спортсменов практически из всех городов и районных центров Башкортостана, а также из городов Оренбург и Санкт-Петербург.

Учитывая количество участников фестиваля, борьба среди юных дзюдоистов проходила очень напряженно. Отрадно отметить, что аургазинская спортсменка, учащаяся секции дзюдо нашей ДЮСШ Муратова Радолина, уступив лишь оренбургской дзюдоистке, заняла второе место в своей весовой категории и завоевала серебряную медаль.

Мы поздравляем Радолину, наставника, Николая Ананьева, с заслуженной наградой и желаем успехов в достижении новых спортивных высот!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3