Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.07.2023 21:16 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГЛУБОКАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ ГЕРОЯМ

Источник: ИА "Башинформ"

В деревне Малый Нагадак Аургазинского района открыли памятник героям Великой Отечественной войны

В деревне Малый Нагадак Аургазинского района Башкирии установили памятник землякам, участвовавшим в Великой Отечественной войне. Он был установлен в Год полезных дел для малой родины, объявленный в республике. Об этом сообщил глава администрации района Арслан Шагаретдинов, передает «Башинформ».

- Этот памятник — глубокая благодарность всем героям, оставшимся в живых и погибшим на полях сражений, — отметил он. — Отрадно, что в нашем районе крепка благородная сила землячества. Директор КФХ «Салават» Василий Федоров вкладывается в важные для всего района и своих земляков проекты «Атайсал». Их уже десятки, таких добрых дел. Он выступил инициатором и спонсором строительства и этого памятника. На таких людях держится мир!

Единство многонационального народа, его патриотизм и вера в Победу помогли победить в самой страшной войне в истории человечества.

Продолжая славные традиции предков, в настоящее время аургазинские ребята принимают участие в специальной военной операции и защищают мир от нацизма, показывая примеры доблести и отваги. Каждого из них мы ждем домой живыми и здоровыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

88