Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

28.03.2023 10:24 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ХАБИРОВ ВЫРАЗИЛ БЛАГОДАРНОСТЬ

Источник: Арслан Шагаретдинов, глава администрации

Арслан Шагаретдинов удостоился Благодарности главы Республики Башкортостан

В Аскинском районе Глава Башкортостана Радий Хабиров провёл семинар-совещание с участием глав администраций районов и городов республики, совместно с руководителями республиканских министерств и ведомств.

Программа была очень насыщенной. В процессе диалога обсудили актуальные вопросы развития муниципалитетов: инфраструктурного развития территорий, улучшения инвестиционного климата, реализации социальных программ… Особое внимание — помощи военнослужащим и их семьям.

Семинар был очень продуктивным и полезным, стал хорошей площадкой для обмена опытом и идеями среди муниципальных образований.

Неожиданным и приятным моментом мероприятия стало вручение Радием Фаритовичем благодарственного письма. Считаю, что эта награда общая, всей команды и большого количества людей, с которыми мы идём нога в ногу! Потому что, без единой команды никакие индивидуальные награды невозможны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164