Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.02.2023 16:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОСТОЯННО НА СВЯЗИ С БОЙЦАМИ

Арслан Шагаретдтинов снова посетил подразделения мобилизованных аурагзинцев в зоне СВО

Вернулись из очередной поездки в зону СВО. Позади более 5000 км пути, в том числе по Донецкой, Луганской народным республикам, Запорожской и Херсонской областям.

Я постоянно на связи с нашими бойцами, стараюсь держать на контроле вопросы прохождения службы ребятами. Но лучший для этого способ — увидеть своими глазами, что происходит на передовой. Посетили все подразделения, где служат наши мобилизованные. Помогли нам в этом наши добровольцы из батальона им. Шаймуратова, которые сопровождали нас повсюду.

Доставили долгожданную гуманитарную помощь, встретились и пообщались максимально со всеми мобилизованными, с кем было возможно. На встречах бойцы смогли уже лично передать свои просьбы, которые будут выполнены.

Гумконвой формировали исходя из пожеланий ребят, а им сейчас в первую очередь нужно спецоборудование. На это и сделали упор. Важной поддержкой для парней стали два автомобиля УАЗ, которые передали на передовую ООО КФХ «Салават» и предприниматель Григорий Баев. И самое главное – порадовали бойцов личные посылки, теплые приветы из родного дома.

Ребята передают привет и благодарят за поддержку. Для них очень важно знать, что мы все их ждем дома!

Благодарю за помощь руководителей предприятий района, семьи наших бойцов, всех неравнодушных жителей. Сейчас мы сплотились как никогда. А такую стойкость не сломить. Победа будет за нами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

434