Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.07.2022 09:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА

Источник: Римма Фахретдинова

Федерация семей Республики Башкортостан проводит интернет-фестиваль счастливых семей

В целях популяризации традиционных семейных ценностей, традиционного брака и содействия росту крепких, счастливых , успешных и процветающих семей в нашей республике Федерация семей Республики Башкортостан объявляет интернет-фестиваль счастливых семей " Вместе и навсегда".

Условия участия: до 10 июля включительно необходимо разместить на своей странице 2 фотографии семьи: со свадьбы или регистрации брака и самую свежую, этого года, можно с детьми. Написать: ваши ФИО, откуда вы, сколько лет вы в законном бракe. Пишем, например Павловы Алексей Владимирович и Ильсияр Фирдависовна, Илишевский район, село Верхнеяркеево, 17 лет в браке. Вместе и навсегда. И также пишем несколько теплых слов о Вашей второй половине. Ставим хэштеги #вместеинавсегда #движенезасчастливыесемьи. 11 июля среди семей-участников фестиваля будут разыгрываться 3 сертификата от ювелирного магазина, по 3000 р, путем случайного выбора.

Приглашаются все семьи, живущие в официальном браке, присоединиться к фестивалю и тем самым заявить о своей приверженности к традиционному браку. Также очень важно участие людей, занимающих руководящие должности в разных сферах жизни общества, лидеров общественного мнения, чтобы своим примером могли показать и рассказать, что, живя в браке и храня верность супругу, можно раскрыть все грани настоящей любви и быть счастливыми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26