Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.06.2022 11:33 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЖИЛИ В СОСЕДНИХ ДЕРЕВНЯХ

Источник: UTV

Семейную пару Олеси и Анатолия Ефимовых, принявших участие в фестивале «Семейная палитра», показали в сюжете телеканала UTV

«Семейную палитру» провели во второй раз

Олеся и Анатолий Ефимовы знакомы с детства — жили в соседних деревнях, учились в одной школе. Сейчас у них пять детей. Живёт семья в селе Месели Аургазинского района. Пару объединила любовь к чувашской культуре, и они передали это своим детям.


Олеся Ефимова: «Мы любим свой народ и чувашскую культуру. Поэтому мы так нарядно сегодня оделись и приготовили чувашские блюда».


Анатолий Ефимов: «Раньше участвовали в династиях, в конкурсе пчеловодов».


Олеся Ефимова: «Многодетная семья — это здорово. Многие думают, что это трудно, тяжело смотреть, материально сложно. Но я сама родилась в многодетной семье, нас 9, я седьмая. Может, поэтому и у меня много детей. Младший ещё не приехал, Андрюша, ему год. Но мы очень рады, для нас это — счастье».


Фестиваль «Семейная палитра» проходит в Уфе во второй раз, и впервые в нём участвует «Уфанет». Компания, помимо основной деятельности, уже больше десяти лет проводит социальные проекты, направленные на поддержку талантливых семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

256