Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.06.2022 14:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОЦЕНКА ЗАВЕРШИЛАСЬ

Жителям Аургазинского района предлагают ознакомиться с результатами проведенной кадастровой оценки земель всех категорий

В Башкортостане завершилась государственная кадастровая оценка земельных участков всех категорий (это более 1,8 млн земельных участков). Результаты утвержденной кадастровой оценки станут основой для начисления земельного налога в 2023 году.

Предварительный отчет о проведенных результатах оценки размещен в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра https://rosreestr.gov.ru/ (вкладка «Деятельность» / «Кадастровая оценка» / «Фонд данных государственной кадастровой оценки» / «Получение сведений из Фонда данных государственной кадастровой оценки» / «Проекты отчетов об определении кадастровой стоимости»).

Росреестр Башкортостана и ГБУ РБ «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация» предлагают всем заинтересованным лицам – и гражданам, и предпринимателям, в срок до 08.07.2022 ознакомиться с данным предварительным отчетом и при необходимости представить свои замечания по нему.

Для удобства поиск земельного участка в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Росреестра можно осуществлять по его кадастровому номеру, что значительно облегчает данный процесс.

Подробности на нашем сайте: https://clck.ru/rEyzN

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11