Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.05.2022 18:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

САМЫЕ СМЕЛЫЕ И ИНИЦИАТИВНЫЕ ЛЮДИ

Арслан Шагаретдинов наградил аургазинских предпринимателей в их профессиональный праздник

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают самые смелые и инициативные люди – предприниматели!

Стабильная работа предприятий — основа для развития района. В настоящее время у нас действуют более 650 организаций бизнеса. Это три тысячи рабочих мест! Реализуются около 80 крупных и малых инвестиционных проектов. Общий объем вложений составляет более 8,5 млрд рублей.

На праздничном концерте в ДК, посвященном Дню российского предпринимательства, вручил награды нашим предпринимателям — почетные грамоты, благодарственные письма. Предпринимательство – это новые проекты и рабочие места, инвестиции и поступления в бюджет, инновации и повышение качества жизни населения.

Но самое главное – это принципиально иной класс людей: успешных, независимых, готовых к переменам и ответственности! Убежден, что совместными усилиями мы значительно укрепим экономический потенциал нашего района. Желаю вам крепкого здоровья, стойкости и оптимизма, стабильности вашим предприятиям, успешной реализации проектов и бизнес — идей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

265