Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.05.2022 09:30 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЕРЖАЛИ КУЛАЧКИ ЗА ВАС

Источник: Софья Низамова

Танцоры хореографического колектива "Радость" Аургазинского района стали лауреатами I и II степени фестиваля "Танцевальная весна" в Екатеринбурге

Молодцы ребята. Альбина Хакимовна педагог с Большой буквы. Спасибо ребята, вы выступили достойно, вы достойно защитили свои звания. Мы родители, дедушки и бабушки сегодня 30.04.2022 года отложили все дела, и были рядом с вами, смотрели вас онлайн. И держали кулачки за вас, переживали.

Огромное спасибо главе района Арслану Назировичу за такую финансовую поддержку. Спасибо родителям, которые сопровождали наших детей. Поздравляем нашу Альбина Хакимовну с такими победами. Она педагог, заслуженный работник культуры РБ, успехов вам в дальнейшем. Борьба сегодня была нелёгкая, столько коллективов, со всей России, и нам оказана честь выступить и на гала концерте. Молодцы!!!!

В Толбазах прошла встреча наших лауреатов из г. Екатеринбурга. Поздравляем!!!! Всем родителям спасибо за такую теплую встречу наших победителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

117